Новости в клинике доказательной медицины NEPLACEBO
г. Воронеж
Ленинский пр-т, д.34
Ленинский пр-т, д.36А
ул. Беговая, д.2/3

г. Воронеж

Ленинский пр-т, д. 34

Ленинский пр-т, д. 36А

ул. Беговая, д. 2/3

Новости

Филиал на Ленинском проспекте, 34 30, 31 декабря — до 14:00 1 января — с 9:00 до 13:00 2, 3 января с 8:00 до 14:00 с 4 января в обычном режиме   Филиала на ул….
Читать
Уже в следующую субботу — 14 октября клинике Неплацебо исполняется 3 года! 🤩 Мы устраиваем бесплатный лекторий для коллег NeplaceboPRO. 📍Место проведения: Площадка 1900 (г. Воронеж, ул.Кольцовская, 24/2, в самом центре города, недалеко от ж/д вокзала…
Читать
Друзья! С 1 сентября у нас изменятся цены на приемы специалистов в нашей клинике. Подробности узнавайте администраторов по телефону +7 (473) 280-280-5  
Читать
Вы хотели — и мы сделали! Школа будущих родителей от Неплацебо открывает летний набор Смотрите, какие темы и спикеры: ● 30 июля Анастасия Тимошенко Все, что надо знать о ребенке, до его рождения ● 6…
Читать
Дорогие друзья! В июне у нас начинает вести прием ортопед-травматолог! Наша команда пополнилась как детским, так и взрослым специалистом. Взрослый ортопед-травматолога — Харчевникова Наталья Владимировна  Детский ортопед-травматолог — Неверов Антон Владимирович Записаться к специалистам можно…
Читать
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём России! Спешим сообщить про изменения в расписании работы нашей клиники в эти праздничные дни: 11 июня филиал на Ленинском пр-те, 34 — НЕ РАБОТАЕТ! Филиал на ул. Беговая, 2/3 работает…
Читать
Дорогие друзья! 6,7,8 мая клиника работает в ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ! 9 мая Филиал на Ленинском пр-те работает в обычном режиме! Анализы с 07:30 до 12:00 Филиал на ул. Беговая, 2/3 НЕ РАБОТАЕТ.    
Читать
Друзья! Мы работаем 16 апреля (Пасха) в обычном режиме по предварительной записи. С праздником Светлой Пасхи Вас!    
Читать
Друзья, мы рады сообщить Вам КЛАССНУЮ НОВОСТЬ — У НАС ПОЯВИЛСЯ БОТ В ТЕЛЕГРАМ — ВАШ ЛИЧНЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК Что уже умеет наш БОТ-помощник? — напомнит о вашей записи в клинику — сообщит о готовности…
Читать
Друзья! Мы работаем 8 Марта! Вы можете записаться на прием к педиатру, Лору, детскому неврологу, сдать анализы, вызвать врача на дом. Режим работы: Филиал на Ленинском пр-те с 07:30 до 15:00 Анализы с 07:30 до…
Читать
С 10 по 12 февраля 2023 года будет вести прием Перебайлов Василий Сергеевич, детский ортопед-травматолог. Записаться можно по телефону +7 (473) 280-280-5 или онлайн на нашем сайте.
Читать
С 1 февраля изменится стоимость приема невролога Островерховой Анны Максимовны. Первичный прием будет стоить 4000 рублей. 
Читать
Филиал на ул. Беговая, 2/3 31 декабря, 1, 2, 3, 7 января — НЕ РАБОТАЕТ! В остальные дни прием в обычном режите по предварительной записи.   Филиал на Ленинском пр-те, 34 1 января — НЕ…
Читать
Защита от 5 инфекций в одном шприце! Вакцина «Пентаксим» защищает сразу от 5 инфекций: дифтерия, коклюш, столбняк, гемофильная инфекция типа В, полиомиелит. Стоимость вакцины — 4000 рублей. Перед вакцинацией необходимо пройти осмотр у педиатра.  Вакцинация…
Читать
Ура! Мы расширяем не только наш штат специалистов, но и добавляем новые услуги. Теперь в филиале на ул. Беговая, 2/3 появился кабинет гинеколога. Прием ведут — Рябинина Ольга Владимировна и Герасимова Анастасия Дмитриевна. Записаться можно…
Читать
Нам очень жаль! Но с 7 ноября процедурный кабинет в филиале на ул. Беговая, 2/3 прекращает свою работу. 
Читать
Ура! Снова в наличии вакцина для профилактики гриппа — Ультрикс Квадри! Всем кто планировал привиться от гриппа, сейчас самое время позаботиться об этом!Напоминаем вам, что максимально эффективным периодом вакцинации от гриппа считается период сентябрь —…
Читать
Область применения аппарата «ФОТЕК» в клинике «Неплацебо»:• гинекология• проктология. Сегодня наш акушер-гинеколог Анна Колядина расскажет о его применении в своей сфере: «Действие аппарата «Фотек» основано на принципах электрорадиоволнового воздействия на ткани. С его помощью можно…
Читать
Как мы работаем с 1 по 10 мая?! Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками! Выходные дни отличное время, чтобы проверить свое здоровье! Лаборатория:1 мая — не работает!2 мая — с 7.30 до 12.003 мая (…
Читать
Мы рады поделиться с вами отличными новостями! В нашу клинику поступили НОВЫЕ ВАКЦИНЫ! Вактривир — трехкомпонентная вакцина для профилактики кори, краснухи и паротита. Производство — Россия.Рота-V-эйд — для профилактики ротавирусной инфекции. Производство — Индия.Варивакс —…
Читать
Как всегда без перерывов, в обычном режиме! Прием специалистов:• по предварительной записи Лаборатория в филиале на Ленинском пр-те, 34:• 7.30 — 12.00 Лаборатория в филиале на ул. Беговая, 2/3:• 08:00 — 12.00
Читать
Вы, наверное, уже успели заметить, что в сфере медицинских услуг начали повышаться цены. Это связано во многом с тем, что увеличилась стоимость реактивов для лабораторий и расходных материалов, необходимых для приёма у специалистов. Наша клиника…
Читать
Ведение беременности стало еще более комфортным – теперь УЗИ плода можно сделать в нашей клинике. Выполняет его Петухов Семён Тихонович – акушер-гинеколог, врач УЗИ (более 8 лет опыта) на современном многофункциональном оборудовании. Акушерское УЗИ входит…
Читать
График работы нашей клиники на каникулах: 31 декабряЛенинский проспект, 34 — с 7:30 до 13:00Беговая 2/3 — с 8:00 до 14:00 1 и 2 январяВыходные, но в штатном режиме будет работать вызов врача на дом….
Читать
У нас в клинике появился новый друг, его зовут Logiq P9.⠀Он совсем малыш, приехал в новый мир с завода⠀У Logiq P9 много разных штук и программ для просмотра всего организма.На нем можно смотреть и взрослых,…
Читать
Теперь специалисты клиники Неплацебо выезжают на дом!⠀Мы дорожим комфортом и временем наших клиентов, поэтому сами доберемся до вас⠀Для вызова на дом доступны следующие специалисты:⠀Педиатр Ирина Луканкина Ирина Александровна осуществит осмотр ребенка на дому: послушает, посмотрит…
Читать