Статьи на тему «Вакцинация»
г. Воронеж
Ленинский пр-т, д.34
Ленинский пр-т, д.36А
ул. Беговая, д.2/3

г. Воронеж

Ленинский пр-т, д. 34

Ленинский пр-т, д. 36А

ул. Беговая, д. 2/3

Вакцинация

Колоть или не колоть – вот в чем вопрос? Терапевт, кардиолог Анастасия Лавринова рассказывает о вакцинации взрослых людей. Нам привычно, что прививки – это для детей. Как понять, от чего человек был привит в детстве…
Все-таки этого не удалось избежать…⠀Кровопийца успешно перебрался с травинки на одежду и нашел самый нежный и вкусный участок на вашем теле. Что делать, если клещ все же укусил рассказывает детский ортопед Василий Перебайлов.⠀Из предыдущих постов…
😬 Что пугающего может быть на приеме у ЛОРа?⠀Множество непонятных звенящих инструментов в арсенале оториноларинголога, яркий свет от налобного рефлектора могут вызывать волнение на приеме, особенно у детей. Но поверьте, в большинстве случаев бояться не…
Возможные майские неприятности:🌧Может быть плохая погода😋Можно объесться куличей🤓Можно по привычке прийти на работу в нерабочие дни🌳Можно близко познакомиться с клещами⠀❗️Клещи являются переносчиками опасных заболеваний: клещевого вирусного энцефалита, боррелиоза.⠀Клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – опасное поражение центральной…
Многие привыкли думать, что ветрянка – легкое заболевание. Но течение болезни заранее предсказать невозможно: она может быть серьезной и даже опасной для жизни.⠀‼️Группа риска по тяжелому течению ветрянки:🔺Новорожденные🔺Недоношенные дети🔺Люди старше 12 лет🔺Люди с настоящим иммунодефицитом…
Клещевой энцефалит – это опасная вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Заразиться ею можно через укус инфицированного клеща. Клещи наиболее активны в самом начале весны, но вероятность заражения сохраняется вплоть до поздней осени.⠀Наиболее эффективной мерой…
✏ Скажу пару слов о сахарном диабете. Сахарный диабет – группа болезней, при которых у человека стойко повышен сахар (глюкоза) крови. Причины у диабета могут быть разными, и лечение – тоже. То есть, это группа…